Корреспондентам «СарИнформ» и телеканала «РЕН-ТВ-Саратов» удалось пообщаться с жителями сгоревшего дома в Энгельсе. Напомним, в воскресенье утром на ул.Тургенева сгорел 11-квартирный барак (ранее указывалось, что у дома 8 квартир).
Жители дома успели не только эвакуироваться, но и снять возгорание на видео. Считается, что дом случайно поджег пьяный жилец квартиры №8. Он погиб в огне.