Во вторник, 13 декабря, на въезде в Саратов будет установлен Поклонный крест. Как сообщил атаман казачьего войска Саратовской области Андрей Фетисов, он будет установлен со стороны посёлка Елшанка. Устанавливать его будут казаки окружного казачьего общества Саратовской области.