Один из лучших игроков сборной России по пляжному футболу Дмитрий Шишин не принял участие в церемонии награждения победителей и призёров первенств Саратовской области по футболу среди детско-юношеских и ветеранских команд сезона, которое состоялось в ФОКе «Солнечный». Также в назначенный час в спорткомплексе не оказалось привезенного им из Москвы по запросу саратовской федерации футбола межконтинентального Кубка мира.
По словам исполнительного директора саратовской федерации футбола Дмитрия Велекжанина:
Как сообщил заместитель министра по спорту Олег Конкин: