Сегодня на заседании Саратовской городской думы в "разном" была заслушана информация директора территориального управления по теплоснабжению в Саратове Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК" Вячеслава Янкова по вопросу о вхождении в отопсезон.
В частности, глава Саратова Олег Грищенко озвучил многочисленные жалобы горожан в адрес компании - разрытые котлованы, задержка с подачей тепла, а также недостаточный напор воды.
Продолжая обсуждать проблемы предприятия, Вячеслав Янков постоянно ссылался на то, что единственным источником дохода является тариф.