Сегодня и завтра в Саратове 5-й Дачной на лыжном стадионе пройдет открытое первенство города по лыжным гонкам - закрытие лыжного сезона 2010 года.
Планируется, что в соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из Саратова, Саратовской и других областей. В программу первенства входят эстафеты и свободный стиль 3 х 3 км.
Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями городского управления по физической культуре и спорту. Об этом сообщает управление по физической культуре и спорту администрации Саратова.