Саратовские баскетболисты почти решили задачу выхода в финал ДЮБЛ, обыграв московское «Динамо» - 84:65. Самыми результативными в матче с «бело-голубыми» стали Константин Кадыков (21 очков) и Александр Полинкевич (20). Завтра днем нашей команде, возглавляемой Владимиром Анциферовым, предстоит встретиться с лидером в своей полуфинальной группе - ЦСКА. Только в случае победы «Автодор» получит заветную путевку в число восьми лучших коллективов. При ином раскладе «черно-белым» предстоит доказать это право в воскресной игре с питерским «Спартаком».
Подопечные Светланы Васильевой так и не сумели прервать серию поражений, уступив в очередном туре в Казани во всех матчах. В заключительной игре против местного «Каз-УОР» наши баскетболистки проиграли с разницей в 60 очков - 31:91. Самой результативной у «Виктории» стала дочь главного тренера Александра Васильева, набравшая 10 очков.