Согласно информации, озвученной руководством футбольного клуба, в тренерском штабе команды произошли изменения. Главному тренеру Алексею Первушину помогать в работе, помимо Вадима Шпитального и Вячеслава Звягина, будет еще один специалист - старший тренер Игорь Соловьев (ранее возглавлял «Дон» Новомосковск, «Нефтяник» Ярославль, являлся помощником главного тренера в командах «Арсенал» Тула, «Спартак» Щелково, тренировал студенческую сборную РСФСР).
Тем временем «Сокол-Саратов» приступил к тренировкам после отпуска. До начала февраля футболисты будут заниматься на стадионе «Темп» и в тренажерном зале. 15 февраля - 28 февраля «соколы» проведут первый выездной сбор на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Спутник» расположенного в Хостинском районе Сочи. 8 марта - 25 марта футболисты отправятся в турецкий Белек.
Соперники в контрольных матчах станут известны позднее. Ориентировочно, в первых числах апреля начнется заключительный сбор который также планируется провести в «Спутнике».