Успешно выступают саратовские футболисты на финальном турнире первенства России среди ветеранов проходящем на стадионе «Темп». В первом матче «соколы» обыграли «Тольятти» - 5:0 (голы забили Вадим Шпитальный - 3, Михаил Никитин, Максим Фуников), затем разошлись миром с «Динамо-ойл» из Пушкино – 1:1 (Сергей Басов).
После двух дней перерыва подопечные Сергея Растегаева вновь добились победы, на этот раз разгромив «Ставрополь» - 4:0 (отличились Михаил Никитин, Карапет Микаелян, Олег Редин и Сергей Басов). Сегодня (начало в 11.30) состоится заключительный матч в котором «Сок-Сар» (1 место) померяется силами с воронежским «Атомом» (3). В случае победы ветераны станут победителями соревнований.