ФСК собирается больше инвестировать
Озвученные заместителем председателя правления ФСК планы относительно пересмотра в сторону увеличения инвестиционной программы компании и ожидания увеличения темпа роста тарифа на 2010 год могут позитивно отразиться на котировках акций ФСК.
Сильные финансовые показатели Энел ОГК-5 за I полугодие 2009 года
Опубликованные показатели Энел ОГК-5 за первое полугодие 2009 года согласно неаудированной отчетности по МСФО демонстрируют успешную работу менеджмента компании над повышением эффективности бизнеса.
Группа «ГАЗ» пока не договорилась с Альфа-банком о реструктуризации кредитов
Несмотря на то, что Группа «ГАЗ» до сих пор не может договориться о реструктуризации кредитов в Альфа-банке, мы полагаем, что стороны придут к согласию в ближайшее время. Государство, предоставив в виде исключения дополнительные госгарантии, уделяет повышенное внимание ситуации с компанией.
Аптечная сеть 36,6: итоги 1 полугодия 2009 года
Мы нейтрально оцениваем финансовые результаты Аптечной сети 36,6 по итогам 1 полугодия 2009 года и полагаем, что они не окажут существенного влияния на котировки акций компании. Наиболее важным фактором роста котировок акций компании может стать информация о дальнейшей оптимизации структуры задолженности.
Аналитики ИК «ФИНАМ»