Как сообщили в отделе правовой и информационной работы областного министерства по развитию спорта, 20 февраля в 13 часов в ФОКе «Звездный» состоится ежегодное заседание коллегии. С докладом об итогах года, реализации целевых программ, ближайших целях и задачах выступит глава ведомства Михаил Аравин. О темпах строительства спортсооружений расскажет начальник отдела развития материально-технической базы спорта Анатолий Владимиров. Также на заседании будет озвучена информация по развитию детско-юношеского спорта, приведены сведения об успехах саратовских спортсменов на значимых соревнованиях, состоится награждение особо отличившихся.
По предварительной информации, заседание продлится не менее 1,5 часа. Напомним, двумя неделями ранее горспорткомитету потребовался ровно час на подведение итогов. Стоит отметить, незадолго до начала заседания коллегии облминспорта, в фойе ФОКа будет организована выставка учебно-методической литературы издательства «Советский спорт». Желающие смогут сделать заказы на печатную продукцию, воспользовавшись каталогами.