Пакет акций ОАО «Волга» исключен из плана приватизации государственного имущества Саратовской области. Такое решение было принято сегодня на заседании облправительства.
Напомним, споры о том, приватизировать или нет гостиницу «Волга» на проспекте Кирова, длились довольно давно, теперь в этом вопросе поставлена точка.
Кроме того, из прогнозного плана приватизации на 2008 год исключен еще ряд помещений в связи с необходимостью внесения изменений в правоустанавливающие документы на земельные участки, на которых они расположены. Внесение изменений занимает продолжительное время, что не позволит приватизировать помещения в 2008 году.
Отметим, что в комитете по управлению имуществом области от комментариев отказались под предлогом отсутствия официального запроса со стороны информационного агентства.