В Ленинском районе Саратова грабитель украл из кассы аптеки, которая расположена на проспекте Строителей, 43 тысячи 500 рублей. В результате принятых мер был задержан неработающий гражданин 25 лет, похищенное изъято.
Кроме этого, сотрудниками Кировского и Октябрьского УВД вчера были задержаны подозреваемые в грабежах. Неработающий 25-летний гражданин подозревается в том, что 21-го декабря прошлого года он похитил сумку, в которой находилось 10,5 тысяч рублей.
29-летний гражданин подозревается в краже сотового телефона «NOKIA 6151», который был похищен 19-го мая 2007 года у 10-летнего подростка.
Сообщает пресс-служба ГУВД по Саратовской области.