В понедельник, 1-го октября, в Торгово-промышленной палате Саратовской области откроется выставка саратовской художницы Светланы Семёновой «Природа моей души». В экспозиции будет представлено 30 живописных работ художницы.
Как сообщает пресс-центр ТПП области, Светлана Семёнова — член Союза художников России, живописец, график, а также активный участник городских, областных, зональных и международных и автор 9-ти персональных выставок. Художественное предпочтение автора — натюрморт.
На выставке «Природа моей души» представлены работы Семёновой разных лет, отражающие «высокую степень влюблённости автора в красоту окружающего мира, восхищение его разнообразием и неповторимостью, выраженное в красках».