В период празднования Дня города Саратова областной федерацией шашек был проведен блиц-турнир.
В соревнованиях приняло участие более 20 человек, в том числе олин мастер спорта и 10 кандидатов в мастера спорта.
Первое место среди мужчин занял С. Потапов (КМС), второе-третье места поделили В. Крикунов (КМС) и В.Давыдович (МС).
Первое место среди женщин заняла Г. Горкунова (КМС).
Призеры турнира были награждены медалями и грамотами федерации шашек Саратовской области, сообщает министерство спорта области .