В рамках фестиваля мастеров искусств «Бомонд-2007» в Саратове состоится концерт джазовой музыки «Ритмы Нью-Йорка». 14-го февраля на сцене театра драмы саратовские поклонники джаза вновь встретятся с заслуженным артистом России, лауреатом европейской премии им. Густава Малера Даниилом Крамером (фортепиано), а также лауреатами международных джазовых фестивалей Олегом Бутманом (ударные, США) и Ричи Гутсом (контрабас, США). Организатором концерта выступает Саратовская областная филармония им. А. Шнитке.