Жители Саратовской области провели на больничном 3 миллиона дней
Поделиться новостью:
В 2006 году жители Саратовской области провели на больничном в общей сложности почти 3 млн дней. При этом им было выплачено региональным фондом социального страхования 573 млн рублей.
Об этом сообщает «Росбалт-Волга».
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым