В рамках выставки «Ситистройэкспо.2006» в Саратове прошел первый ипотечный форум. Его организаторы – областное министерство строительства и ЖКХ и ОАО «Ипотечная корпорация Саратовской области». На форуме подводились итоги первого года работы ИКСО.
По словам директора по маркетингу ВЦ «СОФИТ-ЭКСПО» Сергея Колыванова, первый ипотечный форум – хороший задел на будущее: «Мы собрали в одном месте практически всех крупных игроков рынка жилой недвижимости области – строителей, банки, страховые компании – и дали возможность всем желающим получить ответы на интересующие вопросы».