В Заводском районе Саратова вчера были сбиты два пешехода.
Одно ДТП произошло на Новоастраханском шоссе — «Волга» сбила пьяного пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.
Второй случай произошел на ул. Азина — мужчина в нетрезвом состоянии переходил дорогу также в неположенном месте и в результате был сбит автобусом «Даймлер-Бенц», следовавшим по маршруту № 90.
Аналогичный случай отмечен в Новобурасском районе — пьяный пешеход был сбит водителем БМВ.
Все пешеходы с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.
Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Саратовской области