Центр Общественных Связей «Саратов» заключил соглашение с Ипотечной корпорацией Саратовской области о совместной работе по созданию Интернет-портала «Ипотека в Саратове».
Портал замышляется «как инструмент консолидированного продвижения ипотеки в Саратовской области различными операторами ипотечного рынка, а также инфраструктурными организациями».
На сайте будут предусмотрены новостной раздел, информация о порядке оформления документов на ипотеку, подробная информация о всех организация, связанных с развитием ипотеки – банках, страховых компаниях, застройщиках, риэлторах.
На портале разместят ипотечный калькулятор, базу данных по предложениям по недвижимости, документы, необходимые для оформления ипотечного кредита. У посетителей сайта будет возможность задать свои вопросы и оставить предварительные заявки на оформление кредита.
Сайт должен полноценно заработать уже в первой половине сентября.
Об этом сообщает сайт ЦОС «Саратов»