Всегда покупаю лицензионные продукты
Кузнецов Сергей Юрьевич - Депутат Саратовской областной думы
Наверное, это правильный закон. На мой взгляд, за творчество нужно платить. Сам предпочитаю лицензионную продукцию - так и справедливее, и всегда есть уверенность, что ты получишь качественный медиафайл. Чаще всего покупаю фильмы - не менее двух раз в неделю. Реже скачиваю музыку в iTunes, если нахожу что-то действительно интересное. Поэтому лично я поддерживаю закон.