Нельзя лишать людей времени, которое можно провести с семьей
Кузнецов Сергей Юрьевич - Депутат Саратовской областной думы
Не считаю, что новогодние праздники нужно сокращать. Зачем? Это то самое время, которое можно спокойно провести с семьей, с детьми. Существует просто масса зимних семейных развлечений. А тот, кто не работает и любит выпить - будет пить и без выходных дней. Лишать отдыха остальных - несправедливо.