Свободное время лучше потратить на отдых, а не на заполнение бумаг
Кузнецов Сергей Юрьевич - Депутат Саратовской областной думы
Насколько я знаю, учителя действительно постоянно заполняют лишние документы. Несмотря на то, что среди моих знакомых очень мало людей, которые работают учителями, я часто слышу, что педагоги загружены бессмысленной работой. И это при том, что педагог должен просто давать знания, а не заниматься бумажной работой, отнимающей все свободное время. Лишний час учителям лучше потратить на отдых. Надеюсь, что будут внесены действительно эффективные предложения.