Школа перешла на обучение в одну смену
Абрамова Тамара Валериановна - Директор МОУ «СОШ №43» г.Саратова, член общественной палаты Саратовской области
В текущем учебном году школа перешла на обучение в одну смену и пятидневную учебную неделю для 1-8 классов. Это позволило сделать образовательный процесс интенсивнее, освободить дополнительное время для внеурочных занятий, увеличить времяпрепровождение учеников с родителями. На базе школы также провели региональный круглый стол "Современные подходы к организации работы с одаренными детьми в образовательном учреждении: теория и практика".