Мне достаточно сложно говорить о проблемах общественного транспорта, так как я передвигаюсь на личном автомобиле. Но могу сказать со слов своих коллег, знакомых. У них дорога на автобусе от дома до работы занимает около часа. Если для крупного мегаполиса, такого как Москва, это нормально, то для Саратова — это далеко не норма. С этим нужно что-то делать. С другой стороны, если мы увеличим количество маршрутов — увеличится интервал между транспортом, людям придется дольше ждать автобусов на остановках. Все это необходимо просчитывать.