Тема действительно очень интересная. На самом деле многие думают, что предпринимательство приносит одни лишения и проблемы. Молодые люди боятся начинать заниматься бизнесом из-за давления, различных проверок, проволочек и препон. Многие уверены, что для того, чтобы открыть свой бизнес обязательно необходим административный ресурс, оказывающий поддержку. Если людям будут разъяснять то, как вести бизнес с самого раннего возраста, путем различных семинаров, игр, открытых уроков, это положительно скажется на ситуации в целом, поможет найти новые идеи, а желающих заниматься бизнесом станет больше.