Сейчас в Саратове дела пошли в лучшую сторону, но все движется крайне медленно. Все наши проекты недостаточно значительны: будь то реконструкция бульвара на улице Рахова или открытие очередного фонтана. Правда, на днях открыли новый аэропорт. Думаю, его было бы не стыдно показать Президенту, если бы он вдруг приехал в Саратовскую область. К сожалению, пока мы не используем свое главное богатство — Волгу. Инфраструктура на ней развита слабо, туристические маршруты не пользуются популярностью. Я думаю, властям нужно работать в этом направлении.