21 Сентября 2017, 20:17
Мнения
Побольше таких уличных рисунков по всему городу
Дегтярев Александр Алексеевич - директор ООО "Научно-исследовательский и проектный институт "СаратовзапсибНИИпроект-2000"
Отличное граффити. Побольше таких уличных рисунков по всему городу — как на его окраинах, так и в центре. Саратов должен быть современным, необычным, привлекательным. Уличные художники у нас талантливые, пусть и дальше продолжают украшать городскую среду.