Думаю, Президент хорошо знает о положении дел в Саратовской области. Очень хотелось бы, чтобы экономика в нашем регионе оздоравливалась. Лично мой основной посыл — сделать так, чтобы людям не мешали работать. Чтобы предприниматель чувствовал себя уверенно и спокойно, платил налоги и не думал, что завтра к нему придет проверка. Для бизнеса должны быть созданы комфортные условия. Я против методов, когда людей толкают на самоотверженный труд, говорят "придется затянуть пояс", а завтра все наладится. Это в корне неверный подход: налаживать ситуацию нужно сегодня.