Кредиты - это не дармовые деньги
Казаросян Мартирос Оганесович - Член Общественной палаты Саратовской области
Не вижу ничего плохого в кредитах, это обычный инструмент для достижения определенных целей. Главное, уметь правильно пользоваться этим инструментом. Многие предприниматели берут деньги у банков, чтобы вложить их в дело, развивать свой бизнес. И это работает. Некоторые же прибегают к займам, чтобы свести концы с концами. Тем не менее, весь мир так живет. И такой механизм, как кредиты, многим помогает. Никуда от этого не денешься – что есть, то есть. Важно только понимать, что банковские займы – это не дармовые деньги. Распоряжаться ими нужно с умом.