Это вполне нормально
Беликов Андрей Павлович - Депутат Саратовской областной думы
Конкурсов красоты на самом деле очень много. В них участвуют девушки разных профессий. Не вижу ничего плохого в том, что среди участниц — и государственные служащие. Это вполне нормально. Мы живем в современном мире. Разграничения по профессиям здесь, думаю, неуместны.