Лучше потреблять контент из других источников
Артемов Павел Александрович - Депутат Саратовской областной думы
По телевидению действительно показывают много неприятных вещей. Иногда думаешь: смотреть такое — себя не уважать. Но, считаю, общество у нас вполне самосознательно, чтобы отделять нормальные телепередачи от деструктивных. По сути, на ТВ сейчас можно смотреть только спорт, КВН, ну и еще два-три шоу. Остальное лучше пропускать. Радует и то, что молодое поколение сейчас потребляет контент из других источников, коих много.