Нужно усилить наказание для недобросовестных застройщиков
Беликов Андрей Павлович - Депутат Саратовской областной думы
Я считаю, нужно усилить уголовную ответственность в отношении недобросовестных руководителей строительных организаций, которые кидают людей. Всем известны случаи, когда честные граждане берут кредиты, вкладывают средства в стройку домов, доверяют компаниям, а в итоге остаются у разбитого корыта. Это чистой воды мошенничество. Вот за такие преступления, на мой взгляд, должна быть жесткая ответственность. Если будет неотвратимость наказания, число преступлений такого рода, думаю, заметно снизится.