Нужно усилить контроль работу контролирующих органов
Казаросян Мартирос Оганесович - Член Общественной палаты Саратовской области
Проблема недолива топлива существует очень давно. Я, как водитель, очень хорошо ее ощущаю. Скажу прямо: ситуация позорная. В стране, богатой нефтью и другими полезными ископаемыми, крупные компании обманывают потребителя на последней стадии реализации продукции. Нужно не спорить, где, кто и насколько не доливает, а действовать. Государственное регулирование в этом направлении, однозначно, нужно усилить. Ведь если контролирующие органы закрывают на нарушения глаза, это такой же обман. Нужно взяться за ситуацию с недоливом основательно.