Нужно избавляться от контрафакта
Беликов Андрей Павлович - Депутат Саратовской областной думы
На мой взгляд, нужно больше внимания уделить маркировке продуктов питания. Приведу пример: после того, как в России начали маркировать алкоголь, доля контрафакта резко снизилась. Это стало видно невооруженным глазом. Если ты покупаешь продукцию в магазине, где действительно следят за качеством, шансов отравиться практически нет. К сожалению, контрафакт в нашей стране все еще развит прилично. Нужно от этого уходить и двигаться вперед со всем цивилизованным миром.