Нужно усилить работу экономического блока
Беликов Андрей Павлович - Депутат Саратовской областной думы
Я считаю, что в новом составе кабинета министров нужно усилить функционал именно экономического блока. Социальная сфера у нас работает на твердую четверку, а вот в экономике прослеживается стагнация. Хочется, чтобы в стране развивалась промышленность, дорожная отрасль, транспорт, городские коммуникации. В этих направлениях однозначно надо подтянуться.