В Саратове должны быть места для активного отдыха
Абрамова Тамара Валериановна - Директор МОУ «СОШ №43» г.Саратова, член общественной палаты Саратовской области
Поддерживаю идею строительства большого аквапарка в Саратове. Был такой объект в Волжских далях. Одно время он пользовался популярностью как у взрослых, так и у детей. А теперь про него все забыли. Многие саратовцы, насколько мне известно, ездят в аквапарк в Казань. Разве это дело? У нашего города должны быть свои места для активного отдыха! Будем надеяться, что аквапарк обязательно построят!