Сайт госуслуг - это и есть будущее
Артемов Павел Александрович - Депутат Саратовской областной думы
К порталу Государственных услуг у меня только позитивное отношение. Не могу сказать, что часто пользуюсь ресурсом, но уверен: это и есть будущее. Недавно через него я оформил ряд документов. Зарегистрировался на портале, сделал заявку, а потом пришел по указанному адресу и забрал документы без очереди. Очень удобно. Надеюсь, сайт будет развиваться и упрощать людям жизнь.