Активно пользуюсь социальными сетями
Абрамова Тамара Валериановна - Директор МОУ «СОШ №43» г.Саратова, член общественной палаты Саратовской области
Я сама — активный пользователей социальных сетей. Пользуюсь Instagram, Одноклассниками. Читаю сообщения известных людей — например, Анны Нетребко, Рамзана Кадырова, Надежды Бабкиной. Думаю, социальные сети — это хороший инструмент для поиска и систематизации контента. Согласна частично с результатами опроса. Действительно, многих людей в соцсетях интересуют юмор и новости. А вот насчет здоровья не уверена.