Куплю карту "МИР", если буду в ней уверен
Лисовский Сергей Михайлович -
Я верю, что у системы "МИР" большой потенциал и она может завоевать крупную долю внутреннего рынка. Читал прогнозы экспертов: в 2017 году будет выпущено три миллиона карт. Насчет последующих лет пока нет ясности. Главное, нам не повторить судьбу предыдущих крупных проектов, таких, как ГЛОНАСС. Страшно вспоминать, как эту систему реализовывали: падали спутники, воровали деньги, затягивали сроки. Органам государственной власти и предприятиям важно сейчас внимательно вспомнить все ошибки прошлого и не наступить снова на те же грабли. Если все получится и я буду уверен в надежности "МИРа", сам себе куплю эту карту.