Извращенцев нужно сажать на долгие годы
Сурменев Сергей Александрович - Депутат Саратовской городской думы
Двумя руками за ужесточение наказания для педофилов. Известно много случаев, когда осужденные за половые преступления против детей выходили на свободу и совершали рецидивы. Вот таких извращенцев, на мой взгляд, надо сажать пожизненно. Важна и неотвратимость наказания. Приведу простой пример. В Советском Союзе за гомосексуализм была уголовная статья. Мужчины с нетрадиционной сексуальной ориентацией, конечно же, были. Они где-то занимались своими делами, но об этом никто не знал. Как только статью отменили, гомосексуалистов в один момент стало в десятки раз больше. Поэтому, считаю, над склонным к педофилии гражданином должен висеть дамоклов меч в виде угрозы пожизненного заключения. Это реально работает.