Цифра немного завышена
Артемов Павел Александрович - Депутат Саратовской областной думы
Я думаю, 81% - цифра вполне реальная. Возможно, она, конечно, завышена. Но точно не сильно. По факту, на мой взгляд, деятельность Президента одобряют примерно 70% россиян. Это объективный показатель. Большую роль здесь играют СМИ: они формируют образ главы государства. Если посмотреть федеральные каналы, все становится понятно. Даже по своему окружению могу сказать, что больше половины моих коллег по работе политику Президента поддерживают.