Вопрос отделения экономики от политики назрел давно, пора уже его решать. Поэтому приветствую решение о разделении полномочий в правительстве. Могу сказать, что об Александре Стрелюхине я знаю давно. Он хорошо подходит на новую должность. За его плечами — огромный опыт и знания. Экономика региона сейчас переживает не лучшие времена. Для ее укрепления требуются срочные меры. Малый бизнес нуждается в гарантиях, поддержке. Необходимо снижать административные барьеры, избавлять предпринимателей от бумажной волокиты, бессмысленных проверок, дать им больше свободы. Будем надеяться, что Александр Михайлович сможет решить многие из этих вопросов. В целом, это шаг в верном направлении.