Учитывая проблемы в экономике, считаю, что разделение полномочий — правильный шаг. Появится вице-губернатор, который будет курировать блок, связанный с инвестиционным климатом, реальным сектором экономики. Грамотным решением считаю и то, что занять этот пост предложили Александру Стрелюхину. Он управленец с огромным опытом, промышленник, специалист. Александр Михайлович много лет проработал и в районе, и в правительстве. Уверен, он хорошо справится с поставленными задачами.