Празднование Дня Победы в этом году прошло на хорошем уровне. Конечно, были незначительные недостатки. Например, многие спорят, зачем в Саратовской области парад Победы проводят 8 мая, а не 9-го. С другой стороны, если разобраться, это позволяет саратовцам посетить местный парад, а на следующий день посмотреть московский. Акция "Бессмертный полк" тоже произвела впечатление. Мы участвовали в ней в Пугачеве: там собралось несколько тысяч человек, колонна растянулась на три-четыре квартала. Для небольшого города это довольно много. Будем надеяться, что в следующем году праздник пройдет еще лучше.