Лучше не рубить сгоряча
Артемов Павел Александрович - Депутат Саратовской областной думы
Я думаю, в подобных случаях не стоит рубить сгоряча, а тщательно и объективно разбираться. Да, педагога можно отстранить на время проверки, но сразу увольнять... на мой взгляд, это слишком. У нас повторяется одна и та же ситуация: происходит что-то нехорошее, принимаются жесткие меры, начинаются массовые проверки, а потом все о произошедшем забывают... до следующего такого же случая.