Действия против антигероев должны быть ужесточены
Лисовский Сергей Михайлович -
Я за ужесточение наказания. Взять, к примеру, отморозков (больше их никак не назовешь) на дорогах. Гоняют на огромной скорости, не смотрят на пешеходные переходы, детей не пропускают. Я сам, когда за рулем, постоянно от таких уворачиваюсь. И многих уже не исправишь. Зацеперы и любители других видов экстрима — из той же серии. Нужно усиливать наказание для антигероев, но при этом постепенно приводить в порядок саму систему, искоренять коррумпированность. Только при таком подходе удастся добиться результатов. Важно учесть и то, что разом проблему не решишь — нужда долгая поэтапная работа.