Хорошо бы поощрить реальный сектор экономики
Лисовский Сергей Михайлович -
Скажу о двух вещах. Первая — хорошо, что начали в целом поощрять регионы за их работу. Это справедливо. Вторая — думаю, было бы правильно, если бы наши руководители пустили деньги именно в экономику. Ведь налоги приносит реальный сектор, значит, хорошо было бы его продолжать стимулировать, еще больше закрутить процесс.