Очистку улиц я бы оценил на три балла из пяти
Артемов Павел Александрович - Депутат Саратовской областной думы
Сегодня я бы оценил работу по очистке улиц в областном центре на три балла из пяти. Но впереди еще долгая зима. Она ясно покажет, как коммунальщики справляются. Посмотрим... Было несколько дней, когда город стоял в одной большой пробке. И это, как я понял, было связано с прокладкой газовой трубы на улице Затонской. Ситуация наглядно показывает, что дорожную сеть в городе нужно срочно менять. У нас весь Саратов в участках, которые похожи на горлышко от бутылки: в одном месте появляется затор — и, как следствие, движение останавливается во всех районах. Нужны кардинальные перемены. Иначе в один момент Саратов может превратиться в вечный коммунальный коллапс.