Россияне привыкли долго отдыхать
Абрамова Тамара Валериановна - Директор МОУ «СОШ №43» г.Саратова, член общественной палаты Саратовской области
Я не думаю, что новогодние каникулы нужно сокращать. Россияне любят долго отдыхать. Такой у нас менталитет. Поэтому не надо никому портить удовольствие. Я же постоянно работаю в новогодние праздники и из-за этого слабо их ощущаю. Да и мои родственники со знакомыми против сокращения каникул. Пусть уж останется все так, как есть сейчас.