Судостроительную отрасль глава региона на днях обсудил в Президентом
Владимиром Путиным. Я читал
стенограмму их диалога. Из нее мне, собственно, все понятно. Мое мнение такое: если начали строить сухогруз, нужно на этом направлении и сконцентрироваться. "Распыляться" смысла нет.